Вернуться назад

Инициативное бюджетирование

02 августа 2022

Губернаторский проект "Сделаем вместе" обретает всё большую популярность. В рамках инициативного бюджетирования МАУ "МФЦ Красносулинского района", при поддержке граждан и представителей бизнеса предлагает проект "Приобретение мебели в центральный офис МФЦ Красносулинского района", расположенный по адресу: г. Красный Сулин, ул.Ленина, 9а.

02.08.2022 в центральном офисе МФЦ состоялось собрание граждан, на котором проект Приобретение мебели в центральный офис МФЦ Красносулинского района" признали социально значимым.

Ежедневно в МФЦ приходят сотни людей для получения различных государственных и муниципальных услуг. Это учреждение, где одновременно находятся самые различные категории заявителей: родители с маленькими детьми, пожилые люди, представители бизнеса, люди с ограниченными возможностями. И очень важно,чтобы при посещении МФЦ они чувствовали себя комфортно. 

Данный проект по приобретению новой мебели напрямую нацелен на повышение комфортности обслуживания заявителей, на создание уютной обстановки абсолютно для всех посетителей, а также сотрудников. Обновление мебели позволит сделать офис современным, красивым, максимально соответствующим бренду "Мои документы". 

Инициативное бюджетирование предполагает трудовое и финансовое участие граждан и юридических лиц в проекте. 

Предлагаем всем желающим поддержать этот проект и принять посильное участие в его реализации.

МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close