Вернуться назад

Онлайн-консультации по военной службе по контракту

21 января 2021

В рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» можно получить консультацию Министерства обороны Российской Федерации про следующим вопросам:

  1. Поступление на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
  2. Прохождение военной службы по контракту вместо военной службы по призыву для граждан, имеющих среднее профессиональное или высшее образование.

       Консультации заявителям предоставляются бесплатно. Заявки на консультацию могут быть поданы путем обращения в МФЦ либо самостоятельно на сайте helponline.donland.ru через личные технические устройства.

       Исчерпывающий перечень документов, необходимых для представления консультации:

- заявка;

- документ, удостоверяющий личность заявителя (при обращении в МФЦ).

       Для получения консультации у гражданина должна быть регистрация по месту жительства либо регистрация по месту пребывания на территории Ростовской области.

       Пункт отбора предоставляет консультации по средам с 11-00 до 13-00 (без перерыва). Продолжительность одной консультации составляет 15 минут.

       Получить подробную информацию Вы можете в МАУ "МФЦ Красносулинского района" по телефону 8-86367-5-33-62, 8-86367-5-28-95.

МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close