Вернуться назад

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 08.09.2019

27 августа 2019

Уважаемые заявители!

С целью соблюдения избирательного права граждан Российской Федерации в единый день голосования 08 сентября 2019 года, а также для обеспечения всех избирателей паспортами гражданина Российской Федерации, рекомендуем в период с 02.09.2019 по 06.09.2019 заявителям, достигшим совершеннолетия, обращаться за предоставлением государственных услуг по выдаче (замене) паспортов гражданина Российской Федерации и по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учет по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации) непосредственно в Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Красносулинскому району.
Кроме того, при обращении по вопросу оказания государственной услуги по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации рекомендуем в обязательном порядке оформлять временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.

МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close