Вернуться назад

Информация администрации Красносулинского городского поселения

10 июня 2019

Уважаемые граждане!

В связи с инвентаризацией существующего жилищного фонда после реконструкции, а также необходимости учёта государственной регистрации вновь построенных, но не введенных в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, Администрация Красносулинского городского поселения обращает особое внимание всех граждан о необходимости ввода в эксплуатацию жилых строений.

В рамках исполнения земельного контроля по факту выявления самовольного строительства, ненадлежащего и несоответствующего целевому назначению использования земельных участков, применяются значительные штрафные санкции.

Для оформления документации под ИЖС по упрощенной уведомительной форме, и по иным вопросам, связанных с оформлением имущества и земельных участков, предусмотренных действующим законодательством, необходимо обращаться в Администрацию Красносулинского городского поселения по адресу: г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2, каб. 25, 26,  тел.: 8 (8 6367) 5-33-68, 5-20-81.

МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close