Вернуться назад

18 марта 2018 года рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий

14 марта 2018

18 марта 2018 года, одновременно с выборами президента России, пройдет голосование, по результатам которого будет сформирована очередность благоустройства городских общественных территорий для муниципального образования «Красносулинское городское поселение». 

В г. Красный Сулин утвержден перечень территорий, включенных в рейтинговое голосование по благоустройству общественных территорий.  
Комиссия по формированию комфортной городской среды совместно с жителями рассмотрела итоговые варианты общественных территорий, включенных в бюллетень для рейтингового голосования.
По предварительному отбору в окончательный список кандидатов на благоустройство вошли: парк «Юность», сквер им. Александра Невского и Сквер в пос. Н-ГРЭС.Первый проект – парк «Юность».  Здесь планируется оборудовать лодочный причал, площадку для занятий воркаутом, верёвочный парк, волейбольную площадку и две детские площадки. Планируется реконструировать открытую сцену на территории парка, установить беседки и шезлонги для отдыха, оборудовать детский бассейн. Под благоустройство данного парка попадает 33 тыс. м2.
МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close