Вернуться назад

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!

31 января 2018

Стартовало рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 году на едином региональном портале gorodsreda2018.ruЗдесь вы сможете принять участие в онлайн голосовании, и решить какое общественное пространство  должно быть благоустроено в городе Красный Сулин в 2018 году.

Прием предложений граждан, общественных объединений и иных организаций в целях определения перечня общественных территорий в муниципальном образовании «Красносулинское городское поселение», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году (далее – перечень общественных территорий), осуществляется с 9 января 2018 года по 9 февраля 2018 года в:

- МАУ  «МФЦ Красносулинского района»;


 - Администрации Красносулинского городского поселения, расположенной по адресу: Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2, каб.27;

- Девяти библиотеках города г. Красный Сулин;

- Администрации Красносулинского района.

Проект Перечня общественных территории для внесения предложений гражданами, расположенных на территории Красносулинского городского поселения:

  1. Сквер по ул. Первомайской

  2. Парк "Юность", ул. Ленина

  3. Парк  им. А.Сулина, ул. Фурманова

  4. Сквер по ул. Вокзальной, п. Сулин

  5. Сквер по ул. Центральной, п. Несветай-ГРЭС

  6. «Мемориал «Победа» войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны», ул. Культуры.

  7. Зона отдыха населения в районе «Карповой плотины».

Примите участие в голосовании и сделаем наш город лучше!

МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close