Вернуться назад

МАУ МФЦ Красносулинского района - 5 лет!

30 декабря 2016

27 декабря 2016 года в МАУ «МФЦ Красносулинского района» прошли праздничные мероприятия, посвященные 5-летию создания МФЦ.

Коллектив МФЦ от лица администрации Красносулинского  района поздравила управляющая делами И.Ю.Кишкинова, начальник УСЗН Красносулинского района Е.В.Евсеева, начальник УЗиИО и МЗ Г.В.Неграмотнова,начальник Управления Образования Н.А.Бондаренко.

Директору МФЦ Красносулинского района Л.С.Матвиенко были вручены приветственные адреса Администрации Красносулинского района и ГКУ РО «УМФЦ». Сотрудники МФЦ были отмечены почетными грамотами ,благодарственными письмами. 

За прошедшие 5 лет в МФЦ были созданы комфортные условия общения жителей Дона с государством. Произошло множество изменений в системе МФЦ, начиная от расширения перечня предоставляемых услуг в различных направлениях и на всех уровнях власти и заканчивая сменой "фирменного стиля" МФЦ . Предоставление услуг через МФЦ показало, что процесс получения документов может быть настолько быстрым и комфортным для любого человека, независимо от его социального положения и материального благосостояния.

МФЦ в г. Красный Сулин


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close